Гражданское и промышленное строительство

reception@gran-kazan.ru

+7 (843) 267-90-30

КОНТАКТЫ

Сотрудники ООО «Грань» отмечены наградами в рамках коллегии Минстроя РТ

27.01.2023

Сотрудники ООО «Грань» отмечены наградами в рамках коллегии Минстроя РТ

Сотрудники ООО «Грань» Николай Тихонов и Айдар Файзуллин были отмечены наградами в рамках итоговой коллегии Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан, которая состоялась 24 января 2023 года.
Напомним, заседание коллегии было посвящено подведению итогов деятельность ведомства в 2022 году и задачам на 2023 год и прошло на площадке ИТ-парка им. Башира Рамеева в Казани. С основным докладом выступил министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Марат Айзатуллин. В работе коллегии приняли участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, Государственный Советник Республики Татарстан Минтимер Шаймиев, заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Никита Стасишин, первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Рустам Нигматуллин.
Так, в 2022 году было введено 3,093 млн кв. м, что составляет 102,7% к 2021 году. «Хочу поблагодарить строителей за слаженную работу и эти достойные результаты. Это говорит о том, что проводимые преобразования и федеральные меры поддержки, реализованные Правительством Российской Федерации, приносят результаты», - сказал Рустам Минниханов.
В завершение коллегии состоялась церемония вручения наград. В частности, отделочник 5 разряда ООО «Грань» Николай Тихонов получил Благодарность Министерства строительства архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации. Награду ему вручил заместитель министра строительства и ЖКХ РФ Никита Стасишин.
Николай Тихонов работает в строительной отрасли с 1996 года, в ООО «Грань» был принят в 2018 году на должность отделочника 5 разряда в строительно-хозяйственную группу службы директора по производству.
Еще один сотрудник компании, Айдар Файзуллин был удостоен звания «Заслуженный строитель РТ». Он работает производителем работ (прорабом) в ООО «Грань» с 2015 года.
Компания ООО «Грань» от всей души поздравляет коллег с заслуженными наградами. Желаем и дальше совершенствовать свой профессионализм и получать удовлетворение от проделанной работы.

← к списку новостей