Гражданское и промышленное строительство

reception@gran-kazan.ru

+7 (843) 267-90-30

КОНТАКТЫ

Город-парк "Новые-Горки" - лучший комплекс-новостройка в Казани в категории "доступное жилье"

Город-парк "Новые-Горки" - лучший комплекс-новостройка в Казани в категории "доступное жилье"

Жилой комплекс «Новые Горки», застройщиком которого является ООО "Грань", стал победителем федерального градостроительного конкурса «ТОП ЖК» в номинации «Лучший комплекс-новостройка в Казани, доступное жилье». Церемония награждения состоялась в министерстве строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан.
В этом году в федеральном конкурсе ТОП ЖК от Единого реестра застройщиков приняли участие 1155 проектов со всей страны от 772 застройщиков из 74 регионов России. Из них финалистами стали 537 жилых комплексов от 438 застройщиков по 189 номинациям.  Оценка каждого жилого комплекса проводилась по 17 группам параметров, в числе которых — транспортная доступность, обеспеченность социальной инфраструктурой, архитектура, дворовые пространства и многое другое.
В рамках мероприятия, Совет федерации Федерального Собрания РФ наградил Ольгу Владимировну Волчкову, директора ООО "Грань-Девелопмент"- дочерней компании ООО "Грань", благодарственным письмом за достигнутые трудовые успехи и большой вклад в развитие строительного комплекса Российской Федерации.

← к списку новостей