Гражданское и промышленное строительство

reception@gran-kazan.ru

+7 (843) 267-90-30

КОНТАКТЫ

ООО «Грань» признано лучшей организацией по охране труда в строительной отрасли Республики Татарстан

25.04.2022

ООО «Грань» признано лучшей организацией по охране труда в строительной отрасли Республики Татарстан

20 апреля в рамках торжественного открытия 27-ой специализированной выставки «ВолгаСтройЭкспо» прошло награждение победителей республиканского конкурса по охране труда.
По итогам конкурса строительная компания «Грань» стала победителем в номинации «Строительные организации с годовым объемом свыше 500 млн. рублей» победа досталась ООО «Грань».
Начальнику отдела охраны труда и техники безопасности ООО «Грань» Светлане Канифовне Хайруллиной диплом победителя вручил заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ильшат Сахапович Гимаев.
Конкурс «Лучшая организация по охране труда в строительной отрасли Республики Татарстан» проводиться в Республике Татарстан ежегодно. Целью смотра-конкурса является усиление внимания работодателей и профсоюзных комитетов к вопросам соблюдения законодательства по охране труда, улучшения условий и безопасности труда работающих, повышение уровня организации работы, эффективности ведомственного и общественного контроля за охраной труда, снижение производственного травматизма, профессиональной и общей заболеваемости.

← к списку новостей