Гражданское и промышленное строительство

reception@gran-kazan.ru

+7 (843) 267-90-30

КОНТАКТЫ

ООО «Грань» – обладатель звания «Надёжный застройщик России»

25.11.2022

ООО «Грань» – обладатель звания «Надёжный застройщик России»

ООО «Грань» – обладатель золотого знака «Надёжный застройщик России-2022». Это главная федеральная общественная награда в жилищном строительстве, на которую приезжают представители ведущих застройщиков страны из более чем 60 субъектов. Премия входит в пятёрку самых престижных наград для застройщиков в Российской Федерации.
Вручение наград прошло в торжественной обстановке на Всероссийском саммите застройщиков и производителей строительных ресурсов 24 ноября в официальной резиденции Президента России - мраморном зале в Государственном комплексе «Дворец конгрессов» в Санкт- Петербурге.
В церемонии приняла участие директор по девелопменту ООО «Грань» Ольга Волчкова.
Престижную награду присуждают по результатам гражданского и государственного контроля. Награду получают только те строительные компании, которые защищают интересы покупателей, из года в год сдают дома точно в срок. Отбор номинантов происходит в два этапа по строгим критериям без предварительных заявок. В рамках Федерального некоммерческого проекта «Надёжные новостройки России» Фонд развития механизмов гражданского контроля проверил жилые комплексы ООО «Грань». Согласно экспертной оценке Фонда РМГК, права и интересы покупателей максимально защищены в рамках действующего законодательства, к компании нет претензий со стороны контролирующих органов и жалоб со стороны покупателей.
«Благодарим за то, что отметили и высоко оценили достижения компании ООО «Грань». Наша компания признана надежным российским застройщиком уже шестой год подряд. Данное мероприятие даёт нам новые перспективы и возможности для дальнейшего развития и воплощения новых проектов с еще более высоким качеством и параметрами. Мы создаем не просто квадратные метры, а образ жизни наших покупателей. То высокое качество постройки, которое мы неизменно соблюдаем, даёт положительный результат. Эта награда стимулирует нас к новым проектам, к воплощению новых идей и достижению еще более высоких результатов», – подчеркнула директор по девелопменту ООО «Грань» Ольга Волчкова.

Строительная компания «Грань» образована 17 июля 1998 года.
На протяжении двадцати лет строительная компания «Грань» возводит объекты для прогрессивного развития региональных предприятий и комфортного проживания населения Республики Татарстан, обеспечивает стабильное качество, надежность и высокий уровень сервиса.

← к списку новостей