Гражданское и промышленное строительство

reception@gran-kazan.ru

+7 (843) 267-90-30

КОНТАКТЫ

Компания «Грань» награждена золотым знаком «Надежный застройщик России 2017»

Компания «Грань» награждена золотым знаком «Надежный застройщик России 2017»

Строительная компания "Грань" награждена золотым знаком общественного контроля в долевом строительстве "Надежный застройщик России 2017 года" за соблюдение законных прав и интересов участников долевого строительства по результатам гражданского и государственного контроля.
Церемония награждения состоялась 3 ноября в Санкт-Петербурге в рамках Всероссийского Саммита «Надежный застройщик России 2017».
Проект «Надежный застройщик России» - единственный на сегодняшний день масштабный анализ строительной отрасли, проводимый при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ  и Государственной Думы РФ.
В рамках проекта фондом развития механизмов гражданского контроля ежегодно проверяются тысячи строящихся многоквартирных объектов на всей территории России. Каждому выставляются оценки по 10-балльной шкале. Компании, все объекты которых имеют максимальные показатели надежности, не имеют претензий со стороны контролирующих органов и жалоб со стороны покупателей, номинируются на награждение Золотым Знаком «Надежный застройщик России».
Всего в 2017 году было исследовано 16 000 жилых комплексов во всех регионах России. По результатам гражданского и государственного контроля на награждение золотым знаком было номинировано 257 компаний.

← к списку новостей