Гражданское и промышленное строительство

reception@gran-kazan.ru

+7 (843) 267-90-30

КОНТАКТЫ

ООО "Грань" - Лидер строительного комплекса

ООО "Грань" - Лидер строительного комплекса

Строительная компания "Грань" вошла в число победителей XXIII Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии за 2020 год.
По итогам конкурса организация была удостоена звания "Лидер строительного комплекса", кубка и диплома "Золотой фонд строительной отрасли" второй степени. Генеральный директор ООО "Грань" был признан лучшим руководителем предприятия строительного комплекса России за 2020 год.
Конкурс, организованный Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации совместно с Российским Союзом строителей и Профсоюзом работников строительства и промышленности строительных материалов Российской Федерации, проводится ежегодно для выявления наиболее эффективно работающих организаций и предприятий строительного комплекса, повышения статуса и престижа отраслевых профессий.
По данным Российского Союза строителей, в общей сложности в конкурсах приняли участие 179 организаций из 44 регионов России. Важность прошедших отраслевых состязаний подтверждает качественный и количественный состав участников, обширная география и активная поддержка на государственном уровне.
В 2019 году по итогам Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию компания была удостоена высшей награды - кубка и диплома "Золотой фонд строительной отрасли" первой степени.

← к списку новостей