Гражданское и промышленное строительство

reception@gran-kazan.ru

+7 (843) 267-90-30

КОНТАКТЫ

Строительная компания "Грань" вошла в пятерку лидеров РТ по объему ввода жилья в 2018 году

Строительная компания "Грань" вошла в пятерку лидеров РТ по объему ввода жилья в 2018 году

По версии Единого реестра застройщиков строительная компания "Грань" заняла пятое место среди застройщиков Татарстана по объему ввода жилья по итогам 2018 года и получила высший балл по соблюдению декларируемых сроков ввода жилья.


В предыдущем году ООО "Грань" ввело в эксплуатацию 41 898 кв.м жилья с соблюдением запланированных сроков строительства, завершив строительство ЖК "Соловьиная роща" в Казани.


Справка

Единый реестр застройщиков — проект, реализуемый при поддержке Национального объединения застройщиков жилья. Единый реестр застройщиков включает в себя полную базу данных застройщиков жилья, осуществляющих в Российской Федерации жилищное строительство с привлечением средств граждан по договорам участия в долевом строительстве.

По версии Единого реестра застройщиков строительная компания "Грань" заняла пятое место среди застройщиков Татарстана по объему ввода жилья по итогам 2018 года и получила высший балл по соблюдению декларируемых сроков ввода жилья. В предыдущем году ООО "Грань" ввело в эксплуатацию 41 898 кв.м жилья с соблюдением запланированных сроков строительства, завершив строительство ЖК "Соловьиная роща" в Казани. Справка Единый реестр застройщиков —проект, реализуемый при поддержке Национального объединения застройщиков жилья. Единый реестр застройщиков включает в себя полную базу данных застройщиков жилья, осуществляющих в Российской Федерации жилищное строительство с привлечением средств граждан по договорам участия в долевом строительстве.

← к списку новостей