Гражданское и промышленное строительство

reception@gran-kazan.ru

+7 (843) 267-90-30

КОНТАКТЫ

Заместитель председателя Госсовета РТ высоко оценила качество строительства школы «Адымнар»» в Набережных Челнах

Заместитель председателя Госсовета РТ высоко оценила качество строительства школы «Адымнар»» в Набережных Челнах

Полилингвальную школу «Адымнар»» в Набережных Челнах, генеральным подрядчиком строительства которой является ООО "Грань",  посетила заместитель председателя Государственного совета Татарстана  Татьяна Петровна Ларионова для того чтобы оценить степень готовности учебного заведения к учебному году и встретиться с родителями и будущими учащимися.
Генеральный директор строительной компании «Грань» Леонид Витальевич Анисимов показал готовящееся к сдаче здание школы, в котором на данный момент идет установка мебели, продолжаются отделочные и оформительские работы.
По итогам обхода, Татьяна Петровна высоко оценила качество строительства, которое проводилось с учётом всех замечаний и дополнений. «Мы знали, кому можем доверить проект, — отметила она.- Старались воплотить в этом проекте все лучшее, что было в школах Казани и Елабуги».
Планируется, что после сдачи школы строительные работы здесь  не остановятся. Возле учебного корпуса появится интернат для иногородних учащихся и проживающих в отдаленных районах Челнов. Кроме этого, в образовательный комплекс «Адымнар» будет включен круглогодичный загородный лагерь, который откроется на базе камазовского лагеря отдыха «Следопыт».

← к списку новостей