Гражданское и промышленное строительство

reception@gran-kazan.ru

+7 (843) 267-90-30

КОНТАКТЫ

Состоялось выездное совещание по вопросам строительства полилингвального общеобразовательного комплекса «Адымнар» в Набережных Челнах

Состоялось выездное совещание по вопросам строительства полилингвального общеобразовательного комплекса «Адымнар» в Набережных Челнах

9 февраля в Набережных Челнах состоялось выездное совещание по вопросам строительства полилингвального общеобразовательного комплекса «Адымнар» при участии заместителя Председателя Государственного Совета РТ, исполнительного директора Фонда «Возрождение» Татьяны Петровны Ларионовой, заместителя министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ Кудряшева Владимира Николаевича и заместителя руководителя Исполнительного комитета г. Набережные Челны Халимова Рамиля Марвановича .  О ходе строительства доложил генеральный директор ООО "Грань" Анисимов Леонид Витальевич.
"Темпы работы меня порадовали, – отметила Татьяна Петровна. – Строители вышли на уровень третьего этажа. Внутренние работы тоже начались. Приобретены уже необходимые материалы для дальнейшей работы".
По словам Ларионовой, ООО "Грань" - одна из лучших строительных компаний РТ, с которой Фонд возрождения уже построил немало объектов, в том числе казанский комплекс, поэтому «оснований для сомнений и тревоги нет». С ней согласился и заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ Владимир Кудряшев. Он отметил, что замечаний к стройке нет, как и опасений, что объект не сдадут к 1 сентября.

← к списку новостей