Гражданское и промышленное строительство

reception@gran-kazan.ru

+7 (843) 267-90-30

КОНТАКТЫ

Министр строительства и ЖКХ РФ Ирек Файзуллин провел рабочую встречу с генеральным директором ООО «Грань» Леонидом Анисимовым

24.05.2023

Министр строительства и ЖКХ РФ Ирек Файзуллин провел рабочую встречу с генеральным директором ООО «Грань» Леонидом Анисимовым

Рабочая встреча Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Ирека Файзуллина и генерального директора ООО «Грань», заслуженного строителя РФ и РТ Леонида Анисимова прошла 10 мая в Минстрое России.

Министр и глава компании обсудили вопросы реализации масштабных инвестиционных проектов в сфере жилищного строительства, а также проекты комплексной жилой застройки.

В ходе рабочей встречи глава отраслевого ведомства и руководитель одной из крупнейших строительных компаний в Республике Татарстан остановились на ключевых инициативах и результатах ООО «Грань», обсудили задачи, на которые стоит обратить внимание.

Напомним, что на протяжении двадцати пяти лет строительная компания «Грань» возводит объекты для прогрессивного развития региональных предприятий и комфортного проживания населения Республики Татарстан, обеспечивает стабильное качество, надежность и высокий уровень сервиса.

За время своей деятельности ООО «Грань» успешно реализовало более 100 объектов, среди которых, такие уникальные, как: комплекс Белой мечети в г. Болгаре Республики Татарстан, памятный знак в честь принятия Ислама, Болгарская исламская академия, пятизвёздочная гостиница «Кол Гали» с банным комплексом.

Также компания ООО «Грань» осуществила строительство полилингвальных школ «Адымнар — путь к знаниям и согласию» в Казани, Набережных Челнах, Актаныше, Альметьевске и Нижнекамске. Строительной компанией «Грань» был успешно реализован проект строительства ЖК «Соловьиная роща» на ул. Оренбургский тракт в г. Казани.

Идёт реализация строительства ЖК нового формата «Город-Парк «Новые горки».


← к списку новостей