Гражданское и промышленное строительство

reception@gran-kazan.ru

+7 (843) 267-90-30

КОНТАКТЫ

Компания ООО «Грань» принимает участие в архитектурно-строительном форуме «Казаныш»

01.12.2022

Компания ООО «Грань» принимает участие в архитектурно-строительном форуме «Казаныш»

Представители компании «Грань» принимают участие во Всероссийском архитектурно-строительном форуме «Казаныш», который проходит в Казани с 1 по 3 декабря 2022 года на территории экстрим-парка «Урам». Организатор форума - МБУ «Институт развития города».

Более 1,7 тыс. участников – ведущие архитекторы из разных городов России, девелоперы и застройщики – обсудят, каким должен быть город для молодежи, поговорят о реновации промышленных территорий и представят новые технологии в строительстве.

В работе форума принимают участие известные российские эксперты из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Владивостока и других городов России. «Казаныш» объединил порядка 200 специалистов, среди них – основатель Citymakers Петр Кудрявцев, основатели архитектурного бюро «Цимайло Ляшенко и Партнеры» Александр Цимайло и Николай Ляшенко, главные архитекторы проектного бюро «APEX» Антон Бондаренко и Елена Струговец, основатель бюро GAFA Architects Григориос Гавалидис, руководитель архитектурного бюро Wall Рубен Аракелян и многие другие.

«Молодежный архитектурно -строительный форум «Казаныш» -это удобная: площадка, архитектурная среда для повышения знаний и обмена опытом с другими участниками строительного рынка» - говорит Ринат Тухватулин, главный специалист по проектной документации ООО «Грань». - Мы выделяем для себя новые тренды в сфере архитектуры и строительства. Этот форум важен для нас, чтобы понять, куда движется и чем дышит мировом архитектурно-строительный организм. Нам важно найти для себя «молодую кровь» - полезные контакты, талантливых архитекторов, проектировщиков, которые являются отражением нового времени и трендов. Современное поколение молодых архитекторов обладает уникальным видением, актуальными знаниями, а также высокотехнологичными инструментами для реализации задуманный идей и проектов.
Только постоянно развиваясь и используя новый полученный опыт, можно действительно получить тот продукт и результат, который будет интересен всем участникам рынка архитектурно-строительной отрасли».

Ключевой целью форума также остается повышение статуса архитектора, улучшение взаимодействия и взаимопонимания между архитекторами, застройщиками, инвесторами и органами местного самоуправления.

Идея мероприятия родилась от острого запроса застройщиков столицы Татарстана на высокопрофессиональные команды специалистов. Впервые «Казаныш» прошел в 2021 году по инициативе мэра Казани Ильсура Метшина.

← к списку новостей